18.07.2016

Компания ООО "А-Мега" производит зубчатые ножи на заказ. Благодаря индивидуальному подходу мы осуществляем изготовление ножей с любым шагом зуба и профилем, подходящей именно Вам конфигурацией и толщиной. Зубчатые ножи могут использоваться при отрезке различных материалов и их перфорация, среди них пленочные, бумажные и др. Зубчатые ножи можно использовать в упаковочных и в фасовочных оборудованиях. Их преимущество заключается в равномерном распределении упаковочного материала на продукты поштучно, чего нельзя добиться при использовании плоских ножей.  Очень часто они работают с нагревательными губками для запайки исходной продукции. Благодаря опытным сотрудникам, наша компания может выбирать угла и тип заточки для различных видов упаковки, исходя из чего, мы выбираем ножи индивидуально под нужды каждого клиента. Обычно изготовления данного типа ножей в своем производстве мы используем импортную инструментальную сталь Р6М5, она известна своей прочностью и устойчивостью к тепловым нагрузкам, крое того, она выдерживает высокую скорость реза, благодаря чему возможна своевременная отгрузка необходимого объема итоговой продукции.

Заказ ЗЧ

Для заказа зубчатых ножей обратитесь в компанию «А-Мега». Мы не только осуществляем производство промышленных изделий, но так же оказываем сопутствующие услуги, такие как: изготовление чертежей и конструкторской документации по наброскам, техническому заданию или примеру детали, производство, механическая и термическая обработка изделий.

Для оформления заказа позвоните по телефону на сайте, напишите на почту, или просто нажмите на копку заказа обратного звонка и заполните свои данные. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и быстро подготовят предложение под ваши потребности.

Наша компания предоставляет хорошие цены, работает в сроки и осуществляет доставку готовых изделий по всей территории России и странам СНГ. Будем рады сотрудничеству.

Для связи с нами

Телефон: +7 (900) 580-00-38

E-mail: info@gk-mega.ru

Или оставьте заявку на звонок прямо сейчас: