18.07.2016

Данный способ литья не пользуется большой популярностью в наше время, поскольку он появился относительно недавно. Однако, данный способ является очень перспективным для изготовления сферических и окружных отливов при массовом серийном производстве. Ожидается стремительный рост популярности данного способа отлива. Данный способ отлично подойдет для высококачественного производства цилиндров для двигателей внутреннего сгорания, канализационных и водопроводных труб, некоторых элементов конструкции валов кораблей, корпусов бумагодельных машин, а также труб для машин энергетической промышленности. Данный способ позволяет добиться высокого качества вылитых изделий.

Данный способ литья имеет множество преимуществ. Процесс получения отливов происходит на центробежных машинах, что позволяет увеличить производительность труда путем автоматизации производства. Данный способ позволяет сделать производство отливов полностью автоматизированным. Среди других преимуществ стоит выделить существенное сокращение необходимых для производства площадей, а также отсутствие необходимости закупки материалов для создания отливочных форм. 

Как заказать?

Для оформления заказа позвоните по телефону на сайте, напишите на почту, или просто нажмите на копку заказа обратного звонка и заполните свои данные. Наши менеджеры свяжутся свами в ближайшее время и быстро подготовят предложение под ваши потребности.

Наша компания предоставляет хорошие цены, работает в сроки и осуществляет доставку готовых изделий по всей территории России и странам СНГ. Будем рады сотрудничеству.

Для связи с нами

Телефон: +7 (900) 580-00-38

E-mail: info@gk-mega.ru

Или оставьте заявку на звонок прямо сейчас: